K1062/K1063次列车时刻表(哈尔滨到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1062/K1063
出发哈尔滨
到达重庆北
14:58/14:55 2小时2分
3524公里
硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
购票
出发方案:哈尔滨到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到哈尔滨火车时刻表
K1062/K1063次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 哈尔滨 始发站 14:58 -- 始发车
2 扶余 16:11 16:13 1小时13分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
3 长春 17:53 18:01 1小时40分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 公主岭 18:46 18:49 45分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
5 四平 19:34 19:36 45分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 开原 20:33 20:36 57分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 铁岭 20:58 21:00 22分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 沈阳北 21:50 22:02 50分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 大虎山 00:07 00:10 2小时5分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 锦州 01:24 01:36 1小时14分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 葫芦岛 02:09 02:12 33分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 山海关 04:10 04:30 1小时58分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 唐山 06:57 07:00 2小时27分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 塘沽 07:52 07:55 52分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 天津 08:35 08:45 40分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 任丘 10:47 10:55 2小时2分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 衡水 12:18 12:25 1小时23分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
18 清河城 13:15 13:18 50分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 聊城 14:11 14:17 53分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 梁山 15:03 15:05 46分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
21 商丘 17:08 17:16 2小时3分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 兰考 18:10 18:12 54分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
23 开封 18:43 18:45 31分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
24 郑州 19:31 19:49 46分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
25 关林 21:20 21:24 1小时31分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
26 汝州 22:23 22:26 59分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
27 平顶山西 22:57 23:00 31分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
28 南阳 00:36 00:39 1天1小时36分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
29 襄阳 02:26 02:41 1小时47分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
30 武当山 04:42 04:44 2小时1分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
31 十堰 05:04 05:07 20分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
32 旬阳 07:00 07:02 1小时53分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
33 安康 07:41 07:56 39分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
34 万源 09:40 09:44 1小时44分 硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元
35 达州 11:18 11:28 1小时34分 硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元
软卧:863.0/901.0元
36 渠县 12:13 12:19 45分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
37 广安 12:48 12:53 29分 硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元
38 重庆北 14:55 终点站 2小时2分 硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
温馨提示:K1062/K1063次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

哈尔滨到重庆火车时刻表