站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
哈尔滨 |
始发站 |
14:58 |
-- |
始发车 |
2 |
扶余 |
16:11 |
16:13 |
1小时13分 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
3 |
长春 |
17:53 |
18:01 |
1小时40分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
4 |
公主岭 |
18:46 |
18:49 |
45分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
5 |
四平 |
19:34 |
19:36 |
45分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
6 |
开原 |
20:33 |
20:36 |
57分 |
硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元 |
7 |
铁岭 |
20:58 |
21:00 |
22分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
8 |
沈阳北 |
21:50 |
22:02 |
50分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
9 |
大虎山 |
00:07 |
00:10 |
2小时5分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
10 |
锦州 |
01:24 |
01:36 |
1小时14分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
11 |
葫芦岛 |
02:09 |
02:12 |
33分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
12 |
山海关 |
04:10 |
04:30 |
1小时58分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
13 |
唐山 |
06:57 |
07:00 |
2小时27分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
14 |
塘沽 |
07:52 |
07:55 |
52分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
15 |
天津 |
08:35 |
08:45 |
40分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
16 |
任丘 |
10:47 |
10:55 |
2小时2分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
17 |
衡水 |
12:18 |
12:25 |
1小时23分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
18 |
清河城 |
13:15 |
13:18 |
50分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
19 |
聊城 |
14:11 |
14:17 |
53分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
20 |
梁山 |
15:03 |
15:05 |
46分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
21 |
商丘 |
17:08 |
17:16 |
2小时3分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
22 |
兰考 |
18:10 |
18:12 |
54分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
23 |
开封 |
18:43 |
18:45 |
31分 |
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元 |
24 |
郑州 |
19:31 |
19:49 |
46分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |
25 |
关林 |
21:20 |
21:24 |
1小时31分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元 |
26 |
汝州 |
22:23 |
22:26 |
59分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
27 |
平顶山西 |
22:57 |
23:00 |
31分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元 |
28 |
南阳 |
00:36 |
00:39 |
1天1小时36分 |
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元 |
29 |
襄阳 |
02:26 |
02:41 |
1小时47分 |
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元 |
30 |
武当山 |
04:42 |
04:44 |
2小时1分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元 |
31 |
十堰 |
05:04 |
05:07 |
20分 |
硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元 |
32 |
旬阳 |
07:00 |
07:02 |
1小时53分 |
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元 |
33 |
安康 |
07:41 |
07:56 |
39分 |
硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元 |
34 |
万源 |
09:40 |
09:44 |
1小时44分 |
硬座:317.0元
硬卧:536.0/555.0/575.0元
软卧:849.0/887.0元 |
35 |
达州 |
11:18 |
11:28 |
1小时34分 |
硬座:323.0元
硬卧:546.0/566.0/585.0元
软卧:863.0/901.0元 |
36 |
渠县 |
12:13 |
12:19 |
45分 |
硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元 |
37 |
广安 |
12:48 |
12:53 |
29分 |
硬座:335.0元
硬卧:566.0/585.0/606.0元
软卧:896.0/937.0元 |
38 |
重庆北 |
14:55 |
终点站 |
2小时2分 |
硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元 |