K1066/K1067次列车时刻表(威海到汉口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1066/K1067
出发威海
到达汉口
09:33/05:37 1小时33分
1268公里
硬座:88.5元
硬卧:166.5/173.5/179.5元
软卧:284.5/296.5元
购票
出发方案:威海到汉口动车时刻表 返回方案:汉口到威海火车时刻表
K1066/K1067次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 威海 始发站 09:33 -- 始发车
2 文登 10:12 10:15 39分 硬座:4.0元
硬卧:38.0/41.0/43.0元
软卧:56.0/60.0元
3 乳山 11:11 11:18 56分 硬座:7.0元
硬卧:41.0/44.0/46.0元
软卧:62.5/66.5元
4 桃村 12:17 12:26 59分 硬座:12.5元
硬卧:46.5/49.5/51.5元
软卧:71.5/75.5元
5 莱阳 13:06 13:09 40分 硬座:15.5元
硬卧:49.5/52.5/54.5元
软卧:78.5/82.5元
6 蓝村 14:21 14:29 1小时12分 硬座:23.5元
硬卧:57.5/60.5/62.5元
软卧:90.5/94.5元
7 胶州 14:47 14:49 18分 硬座:24.5元
硬卧:58.5/61.5/63.5元
软卧:92.5/96.5元
8 诸城 15:31 15:33 42分 硬座:29.5元
硬卧:63.5/66.5/68.5元
软卧:102.5/106.5元
9 五莲 15:59 16:01 26分 硬座:31.5元
硬卧:65.5/68.5/70.5元
软卧:106.5/110.5元
10 莒县 16:28 16:30 27分 硬座:35.5元
硬卧:70.5/73.5/75.5元
软卧:113.5/118.5元
11 沂南 16:52 16:58 22分 硬座:36.5元
硬卧:73.5/76.5/78.5元
软卧:119.5/124.5元
12 临沂北 17:30 17:34 32分 硬座:41.0元
硬卧:82.0/84.0/87.0元
软卧:134.0/139.0元
13 郯城 18:14 18:20 40分 硬座:44.0元
硬卧:88.0/91.0/94.0元
软卧:146.0/152.0元
14 新沂 18:51 19:06 31分 硬座:46.0元
硬卧:91.0/94.0/98.0元
软卧:151.0/157.0元
15 邳州 19:30 19:33 24分 硬座:49.0元
硬卧:96.0/99.0/102.0元
软卧:158.0/165.0元
16 徐州 20:33 20:50 1小时 硬座:56.0元
硬卧:108.0/111.0/115.0元
软卧:178.0/186.0元
17 淮北 22:00 22:12 1小时10分 硬座:58.0元
硬卧:112.0/116.0/120.0元
软卧:186.0/193.0元
18 涡阳 23:14 23:20 1小时2分 硬座:63.0元
硬卧:121.0/125.0/130.0元
软卧:203.0/212.0元
19 阜阳 00:26 00:44 1小时6分 硬座:67.0元
硬卧:129.0/134.0/138.0元
软卧:218.0/227.0元
20 潢川 02:46 02:48 2小时2分 硬座:76.5元
硬卧:144.5/149.5/154.5元
软卧:242.5/253.5元
21 麻城 04:00 04:04 1小时12分 硬座:83.5元
硬卧:157.5/163.5/169.5元
软卧:268.5/279.5元
22 汉口 05:37 终点站 1小时33分 硬座:88.5元
硬卧:166.5/173.5/179.5元
软卧:284.5/296.5元
温馨提示:K1066/K1067次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

威海到汉口火车时刻表

经过威海热门车次