K1076/K1077次列车时刻表(重庆到宁波火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1076/K1077
出发重庆北
到达宁波
23:58/06:45 48分
2123公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:重庆到宁波动车时刻表 返回方案:宁波到重庆火车时刻表
K1076/K1077次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 23:58 -- 始发车
2 黔江 04:38 04:48 4小时40分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
3 酉阳 06:39 06:43 1小时51分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
4 秀山 07:10 07:17 27分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
5 松桃 07:45 07:54 28分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
6 铜仁 09:19 09:25 1小时25分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 怀化 11:00 11:18 1小时35分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 娄底 15:08 15:14 3小时50分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 湘潭 16:19 16:25 1小时5分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 株洲 17:17 17:38 52分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 萍乡 18:30 18:34 52分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
12 新余 19:57 20:02 1小时23分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
13 鹰潭 22:27 22:34 2小时25分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
14 上饶 00:20 00:24 1天1小时46分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
15 衢州 01:38 01:41 1小时14分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
16 金华西 02:36 02:44 55分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 义乌 03:19 03:23 35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
18 绍兴 04:58 05:02 1小时35分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
19 上虞 05:23 05:26 21分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
20 余姚 05:53 05:57 27分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
21 宁波 06:45 终点站 48分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:K1076/K1077次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。