K1078/K1075次列车时刻表(宁波到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1078/K1075
出发宁波
到达重庆北
07:40/15:48 1小时12分
2123公里
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
购票
出发方案:宁波到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到宁波火车时刻表
K1078/K1075次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 07:40 -- 始发车
2 余姚 08:21 08:26 41分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 绍兴 09:16 09:20 50分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 义乌 11:45 11:51 2小时25分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 金华西 12:33 12:39 42分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 衢州 13:38 13:41 59分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 上饶 15:04 15:08 1小时23分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
8 鹰潭 16:50 17:06 1小时42分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
9 萍乡 21:26 21:30 4小时20分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 醴陵 22:09 22:19 39分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 株洲 23:24 23:52 1小时5分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 湘潭 00:16 00:21 24分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 娄底 01:30 01:36 1小时9分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 怀化 05:40 06:10 4小时4分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
15 铜仁 07:58 08:04 1小时48分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
16 松桃 09:21 09:24 1小时17分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
17 秀山 10:07 10:16 43分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 酉阳 10:42 10:50 26分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 黔江 12:12 12:17 1小时22分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 涪陵 14:29 14:36 2小时12分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
21 重庆北 15:48 终点站 1小时12分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
温馨提示:K1078/K1075次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。