K1094/K1091次列车时刻表(成都到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1094/K1091
出发成都东
到达深圳东
12:32/05:25 35分
2488公里
硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
购票
出发方案:成都到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到成都火车时刻表
K1094/K1091次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都东 始发站 12:32 -- 始发车
2 遂宁 14:00 14:06 1小时28分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 南充 14:48 14:54 42分 硬座:36.5元
硬卧:81.5/85.5/87.5元
软卧:120.5/124.5元
4 蓬安 15:21 15:26 27分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/96.5/99.5元
软卧:136.5/140.5元
5 营山 15:38 15:44 12分 硬座:50.5元
硬卧:99.5/104.5/106.5元
软卧:146.5/150.5元
6 达州 17:25 17:44 1小时41分 硬座:64.5元
硬卧:124.5/128.5/131.5元
软卧:188.5/193.5元
7 万州 20:55 21:10 3小时11分 硬座:86.0元
硬卧:164.0/170.0/175.0元
软卧:253.0/261.0元
8 利川 22:30 22:32 1小时20分 硬座:99.0元
硬卧:182.0/187.0/192.0元
软卧:279.0/288.0元
9 恩施 23:18 23:26 46分 硬座:107.0元
硬卧:196.0/200.0/206.0元
软卧:301.0/310.0元
10 宜昌东 03:18 04:15 3小时52分 硬座:133.0元
硬卧:238.0/244.0/252.0元
软卧:367.0/381.0元
11 荆州 05:10 05:28 55分 硬座:139.5元
硬卧:250.5/257.5/265.5元
软卧:388.5/402.5元
12 潜江 06:10 06:26 42分 硬座:149.5元
硬卧:266.5/273.5/283.5元
软卧:415.5/430.5元
13 仙桃西 06:41 06:52 15分 硬座:149.5元
硬卧:266.5/273.5/283.5元
软卧:415.5/430.5元
14 天门南 07:13 07:27 21分 硬座:153.5元
硬卧:273.5/282.5/290.5元
软卧:427.5/442.5元
15 武昌 09:38 09:53 2小时11分 硬座:170.5元
硬卧:299.5/308.5/317.5元
软卧:464.5/483.5元
16 鄂州 11:10 11:24 1小时17分 硬座:176.5元
硬卧:311.5/320.5/331.5元
软卧:485.5/504.5元
17 黄石 11:49 11:55 25分 硬座:176.5元
硬卧:311.5/320.5/331.5元
软卧:485.5/504.5元
18 阳新 13:32 13:38 1小时37分 硬座:183.5元
硬卧:321.5/331.5/342.5元
软卧:502.5/521.5元
19 南昌 15:52 16:12 2小时14分 硬座:203.5元
硬卧:355.5/366.5/377.5元
软卧:554.5/576.5元
20 吉安 19:33 19:36 3小时21分 硬座:227.0元
硬卧:395.0/407.0/421.0元
软卧:619.0/643.0元
21 赣州 22:26 22:32 2小时50分 硬座:241.0元
硬卧:420.0/433.0/447.0元
软卧:660.0/688.0元
22 龙川 01:48 02:04 1天3小时16分 硬座:264.0元
硬卧:456.0/471.0/486.0元
软卧:717.0/746.0元
23 河源 02:58 03:01 54分 硬座:271.0元
硬卧:466.0/482.0/498.0元
软卧:733.0/762.0元
24 惠州 03:54 03:58 53分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
25 东莞东 04:42 04:50 44分 硬座:277.5元
硬卧:480.5/496.5/513.5元
软卧:757.5/789.5元
26 深圳东 05:25 终点站 35分 硬座:285.5元
硬卧:492.5/508.5/525.5元
软卧:776.5/808.5元
温馨提示:K1094/K1091次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到深圳火车时刻表