车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1102/K1103
|
|
13:37/06:57 |
19分
1185公里 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
|
出发方案:上海到安阳动车时刻表 |
返回方案:安阳到上海火车时刻表 |
K1102/K1103次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
上海 |
始发站 |
13:37 |
-- |
始发车 |
2 |
昆山 |
14:12 |
14:23 |
35分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
苏州 |
14:47 |
14:51 |
24分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
4 |
无锡 |
15:19 |
15:23 |
28分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
5 |
常州 |
15:50 |
15:54 |
27分 |
硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元 |
6 |
丹阳 |
16:21 |
16:39 |
27分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
7 |
镇江 |
16:59 |
17:02 |
20分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
8 |
南京 |
17:47 |
17:56 |
45分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
9 |
滁州北 |
18:34 |
18:47 |
38分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
10 |
蚌埠 |
20:25 |
20:29 |
1小时38分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
11 |
宿州 |
21:25 |
21:41 |
56分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
12 |
徐州 |
22:50 |
23:10 |
1小时9分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
13 |
砀山 |
00:08 |
00:12 |
58分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
14 |
商丘 |
01:01 |
01:04 |
49分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
15 |
兰考 |
02:00 |
02:02 |
56分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
16 |
开封 |
02:33 |
02:52 |
31分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
17 |
郑州 |
03:38 |
03:58 |
46分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
18 |
新乡 |
04:50 |
04:52 |
52分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
19 |
鹤壁 |
06:14 |
06:23 |
1小时22分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
20 |
汤阴 |
06:36 |
06:38 |
13分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
21 |
安阳 |
06:57 |
终点站 |
19分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
|
温馨提示:K1102/K1103次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。