K1106/K1107次列车时刻表(上海到南阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1106/K1107
出发上海
到达南阳
15:21/06:18 59分
1004公里
硬座:143.5元
硬卧:255.5/265.5/275.5元
软卧:402.5/419.5元
购票
出发方案:上海到南阳动车时刻表 返回方案:南阳到上海火车时刻表
K1106/K1107次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 15:21 -- 始发车
2 昆山 15:54 15:58 33分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 16:22 16:26 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 16:54 16:58 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 17:45 17:49 47分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 镇江 18:33 18:37 44分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 南京 19:21 19:28 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 合肥 21:48 22:01 2小时20分 硬座:79.5元
硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
9 六安 23:04 23:08 1小时3分 硬座:91.0元
硬卧:166.0/174.0/179.0元
软卧:257.0/269.0元
10 固始 00:18 00:21 1小时10分 硬座:101.0元
硬卧:185.0/192.0/198.0元
软卧:288.0/299.0元
11 商城 00:40 00:42 19分 硬座:104.0元
硬卧:189.0/198.0/204.0元
软卧:296.0/309.0元
12 潢川 01:08 01:20 26分 硬座:107.0元
硬卧:195.0/204.0/210.0元
软卧:305.0/318.0元
13 息县 01:45 01:51 25分 硬座:110.0元
硬卧:200.0/208.0/216.0元
软卧:313.0/326.0元
14 信阳 02:41 02:49 50分 硬座:122.0元
硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
15 桐柏 04:28 04:30 1小时39分 硬座:131.0元
硬卧:234.0/244.0/252.0元
软卧:365.0/380.0元
16 唐河 05:13 05:19 43分 硬座:141.0元
硬卧:250.0/260.0/270.0元
软卧:392.0/410.0元
17 南阳 06:18 终点站 59分 硬座:143.5元
硬卧:255.5/265.5/275.5元
软卧:402.5/419.5元
温馨提示:K1106/K1107次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到南阳火车时刻表