K1109次列车时刻表(北京到芜湖火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1109
出发北京西
到达芜湖
14:00/05:10 1小时17分
1217公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:北京到芜湖动车时刻表 返回方案:芜湖到北京火车时刻表
K1109次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 14:00 -- 始发车
2 霸州 14:55 14:57 55分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 肃宁 15:55 15:58 58分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 衡水 17:02 17:16 1小时4分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 清河城 18:06 18:08 50分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
6 聊城 19:01 19:04 53分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
7 郓城 20:03 20:05 59分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 商丘南 21:52 21:54 1小时47分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 亳州 22:35 22:38 41分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 阜阳 23:47 23:59 1小时9分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
11 淮南 01:23 01:26 1小时24分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 合肥 02:34 02:49 1小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 巢湖 03:46 03:53 57分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 芜湖 05:10 终点站 1小时17分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K1109次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到芜湖火车时刻表