K111次列车时刻表(上海到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K111
出发上海南
到达贵阳
15:44/18:11 2小时19分
2022公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:上海到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到上海火车时刻表
K111次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 15:44 -- 始发车
2 松江 16:02 16:13 18分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 嘉兴 16:45 16:49 32分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 海宁 17:07 17:10 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 杭州东 17:55 18:01 45分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 义乌 19:13 19:20 1小时12分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 金华西 19:57 20:05 37分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
8 衢州 21:10 21:14 1小时5分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 上饶 22:44 22:55 1小时30分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
10 鹰潭 00:13 00:22 1小时18分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 株洲 05:23 05:48 5小时1分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
12 湘潭 06:11 06:14 23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
13 娄底 07:23 07:31 1小时9分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 怀化 11:41 11:53 4小时10分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
15 新晃 12:57 13:01 1小时4分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
16 玉屏 13:34 13:39 33分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
17 镇远 14:31 14:35 52分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
18 凯里 15:46 15:52 1小时11分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 贵阳 18:11 终点站 2小时19分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K111次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到贵阳火车时刻表