K1110次列车时刻表(芜湖到北京火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1110
出发芜湖
到达北京西
20:50/12:48 1小时19分
1217公里
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
购票
出发方案:芜湖到北京动车时刻表 返回方案:北京到芜湖火车时刻表
K1110次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 芜湖 始发站 20:50 -- 始发车
2 巢湖 21:45 21:50 55分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 合肥 22:45 22:57 55分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
4 淮南 00:07 00:13 1小时10分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 阜阳 01:47 01:57 1小时34分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 亳州 03:04 03:10 1小时7分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 商丘南 03:56 04:00 46分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 郓城 05:41 05:45 1小时41分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 聊城 06:44 06:50 59分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
10 清河城 08:08 08:13 1小时18分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
11 衡水 09:04 09:22 51分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 饶阳 09:59 10:03 37分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 肃宁 10:19 10:21 16分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
14 任丘 10:48 10:51 27分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
15 霸州 11:26 11:29 35分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
16 北京西 12:48 终点站 1小时19分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
温馨提示:K1110次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

芜湖到北京火车时刻表