K1130/K1131次列车时刻表(烟台到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1130/K1131
出发烟台
到达西安
15:15/15:35 42分
1703公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
购票
出发方案:烟台到西安动车时刻表 返回方案:西安到烟台火车时刻表
K1130/K1131次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 15:15 -- 始发车
2 桃村 16:04 16:06 49分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 海阳 16:22 16:24 16分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 莱阳 16:51 16:54 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 蓝村 18:06 18:09 1小时12分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 胶州 18:27 18:32 18分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 潍坊 19:37 19:40 1小时5分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
8 青州市 20:32 20:35 52分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
9 淄博 21:03 21:06 28分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
10 济南 22:17 22:37 1小时11分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
11 泰山 23:27 23:29 50分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 兖州 00:53 00:57 1小时24分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
13 滕州 01:36 01:41 39分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
14 枣庄西 02:03 02:38 22分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 徐州 03:37 03:52 59分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 砀山 04:56 05:00 1小时4分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
17 夏邑县 05:24 05:47 24分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
18 商丘 06:14 06:20 27分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
19 开封 07:44 07:47 1小时24分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 郑州 08:31 08:47 44分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
21 巩义 09:41 09:43 54分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 洛阳 10:21 10:23 38分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
23 三门峡 11:59 12:02 1小时36分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
24 灵宝 12:44 12:47 42分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 潼关 13:46 13:48 59分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
26 华山 14:00 14:02 12分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
27 渭南 14:51 14:53 49分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
28 西安 15:35 终点站 42分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
温馨提示:K1130/K1131次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到西安火车时刻表