K1136/K1137次列车时刻表(青岛到南宁火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1136/K1137
出发青岛
到达南宁
17:37/15:55 1小时55分
2918公里
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
购票
出发方案:青岛到南宁动车时刻表 返回方案:南宁到青岛火车时刻表
K1136/K1137次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 17:37 -- 始发车
2 高密 18:42 18:45 1小时5分 硬座:15.5元
硬卧:61.5/66.5/69.5元
软卧:92.5/98.5元
3 潍坊 19:29 19:32 44分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 淄博 20:50 20:53 1小时18分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 济南 22:04 22:16 1小时11分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 泰山 23:06 23:08 50分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
7 兖州 00:06 00:28 58分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 济宁 00:52 00:58 24分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 嘉祥 01:17 01:20 19分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
10 菏泽 02:31 02:39 1小时11分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 商丘南 03:54 03:57 1小时15分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 亳州 04:38 04:44 41分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 阜阳 06:15 06:38 1小时31分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 麻城 09:18 09:24 2小时40分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 黄州 10:04 10:08 40分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 九江 12:04 12:10 1小时56分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 南昌 13:39 13:59 1小时29分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 向塘 14:19 14:21 20分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
19 丰城 14:52 15:02 31分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
20 新余 16:24 16:28 1小时22分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
21 宜春 17:23 17:29 55分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
22 萍乡 18:23 18:27 54分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
23 株洲 19:59 20:20 1小时32分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
24 湘潭 21:00 21:02 40分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
25 娄底 22:11 22:23 1小时9分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
26 邵阳 01:50 02:02 1天3小时27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
27 永州 03:20 03:45 1小时18分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
28 兴安 05:47 05:50 2小时2分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
29 桂林 07:09 07:19 1小时19分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
30 鹿寨 09:05 09:09 1小时46分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
31 柳州 11:43 12:00 2小时34分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
32 来宾 12:45 12:50 45分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
33 黎塘 13:45 14:00 55分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
34 南宁 15:55 终点站 1小时55分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
温馨提示:K1136/K1137次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到南宁火车时刻表