K1138/K1135次列车时刻表(南宁到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1138/K1135
出发南宁
到达青岛
23:40/21:18 2小时39分
2918公里
硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
购票
出发方案:南宁到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到南宁火车时刻表
K1138/K1135次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 23:40 -- 始发车
2 柳州 02:36 03:01 2小时56分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
3 桂林 06:17 06:27 3小时16分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
4 兴安 08:04 08:14 1小时37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
5 永州 11:24 11:39 3小时10分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
6 邵阳 13:00 13:08 1小时21分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
7 娄底 15:46 15:58 2小时38分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
8 湘潭 17:03 17:07 1小时5分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
9 株洲 17:55 18:10 48分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
10 醴陵 18:38 18:41 28分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
11 萍乡 19:08 19:12 27分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 宜春 19:54 19:57 42分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 新余 20:37 20:41 40分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
14 向塘 22:09 22:32 1小时28分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
15 南昌 22:52 23:09 20分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
16 九江 01:00 01:08 1天1小时51分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 黄州 03:12 03:15 2小时4分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
18 麻城 03:55 04:21 40分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 阜阳 07:29 07:46 3小时8分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
20 亳州 08:53 08:56 1小时7分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
21 商丘南 09:39 09:41 43分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
22 曹县 10:19 10:21 38分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
23 济宁 12:13 12:15 1小时52分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
24 兖州 12:45 13:05 30分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
25 泰山 14:03 14:08 58分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
26 济南 15:05 15:18 57分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
27 淄博 16:52 16:56 1小时34分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
28 潍坊 18:37 18:39 1小时41分 硬座:285.5元
硬卧:483.5/499.5/516.5元
软卧:761.5/796.5元
29 青岛 21:18 终点站 2小时39分 硬座:299.5元
硬卧:507.5/524.5/542.5元
软卧:802.5/838.5元
温馨提示:K1138/K1135次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到青岛火车时刻表