K115次列车时刻表(九江到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K115
出发九江
到达深圳
15:16/05:48 1小时27分
1058公里
硬座:163.5元
硬卧:273.5/285.5/294.5元
软卧:425.5/444.5元
购票
出发方案:九江到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到九江火车时刻表
K115次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 九江 始发站 15:16 -- 始发车
2 南昌 16:35 16:51 1小时19分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 向塘 17:11 17:15 20分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 樟树东 18:31 18:34 1小时16分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
5 新干 19:00 19:19 26分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 吉安 20:22 20:26 1小时3分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 兴国 21:51 22:04 1小时25分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 赣州 22:59 23:03 55分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 龙川 02:29 02:35 3小时26分 硬座:115.0元
硬卧:197.0/205.0/211.0元
软卧:304.0/319.0元
10 惠州 04:19 04:21 1小时44分 硬座:131.0元
硬卧:225.0/233.0/240.0元
软卧:348.0/364.0元
11 深圳 05:48 终点站 1小时27分 硬座:163.5元
硬卧:273.5/285.5/294.5元
软卧:425.5/444.5元
温馨提示:K115次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。