K1156/K1157次列车时刻表(上海到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1156/K1157
出发上海
到达成都
08:56/14:23 2小时46分
2153公里
硬座:277.0元
硬卧:486.0/503.0/520.0元
软卧:767.0/799.0元
购票
出发方案:上海到成都动车时刻表 返回方案:成都到上海火车时刻表
K1156/K1157次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海 始发站 08:56 -- 始发车
2 昆山 09:37 09:42 41分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 苏州 10:06 10:11 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 无锡 10:39 10:44 28分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
5 常州 11:11 11:16 27分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
6 丹阳 11:43 11:47 27分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 镇江 12:07 12:11 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 南京 12:55 13:10 44分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 合肥 15:00 15:10 1小时50分 硬座:79.5元
硬卧:152.5/161.5/166.5元
软卧:237.5/247.5元
10 汉口 20:38 21:06 5小时28分 硬座:122.0元
硬卧:219.0/228.0/236.0元
软卧:342.0/358.0元
11 随州 23:14 23:16 2小时8分 硬座:143.5元
硬卧:255.5/265.5/275.5元
软卧:402.5/419.5元
12 襄阳东 00:46 00:58 1小时30分 硬座:157.5元
硬卧:278.5/290.5/299.5元
软卧:439.5/458.5元
13 十堰 03:38 03:41 2小时40分 硬座:177.5元
硬卧:310.5/323.5/334.5元
软卧:489.5/510.5元
14 安康 06:12 06:27 2小时31分 硬座:197.5元
硬卧:344.5/358.5/369.5元
软卧:541.5/565.5元
15 万源 08:11 08:15 1小时44分 硬座:209.0元
硬卧:366.0/381.0/393.0元
软卧:579.0/604.0元
16 达州 09:49 09:55 1小时34分 硬座:221.0元
硬卧:384.0/399.0/413.0元
软卧:606.0/632.0元
17 南充 11:31 11:37 1小时36分 硬座:250.0元
硬卧:436.0/453.0/469.0元
软卧:688.0/715.0元
18 成都 14:23 终点站 2小时46分 硬座:277.0元
硬卧:486.0/503.0/520.0元
软卧:767.0/799.0元
温馨提示:K1156/K1157次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到成都火车时刻表