K1160/K1161次列车时刻表(广州到烟台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1160/K1161
出发广州
到达烟台
09:50/21:50 55分
2574公里
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:805.5/842.5元
购票
出发方案:广州到烟台动车时刻表 返回方案:烟台到广州火车时刻表
K1160/K1161次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州 始发站 09:50 -- 始发车
2 韶关东 12:03 12:09 2小时13分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:120.5/124.5元
3 郴州 13:44 13:50 1小时35分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:195.5/203.5元
4 耒阳 14:43 14:46 53分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:227.5/237.5元
5 衡阳 15:39 15:45 53分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:255.0/267.0元
6 衡山 16:16 16:19 31分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:269.0/281.0元
7 株洲 17:17 17:23 58分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:301.0/314.0元
8 长沙 18:03 18:15 40分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:307.0/320.0元
9 汨罗 19:00 19:09 45分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:338.0/353.0元
10 岳阳 19:49 19:51 40分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:357.0/373.0元
11 武昌 22:10 22:22 2小时19分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:425.5/443.5元
12 广水 00:12 00:23 1小时50分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:475.5/495.5元
13 信阳 01:11 01:33 48分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:500.5/522.5元
14 驻马店 02:31 02:49 58分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:524.5/547.5元
15 漯河 03:50 04:17 1小时1分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:550.5/574.5元
16 许昌 05:00 05:03 43分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:561.5/586.5元
17 郑州 05:58 06:12 55分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:574.0/599.0元
18 开封 06:57 07:00 45分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:602.0/629.0元
19 兰考 07:28 07:31 28分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:616.0/643.0元
20 商丘 08:29 08:33 58分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:628.0/656.0元
21 砀山 09:16 09:20 43分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:656.0/686.0元
22 黄口 09:41 09:45 21分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:656.0/686.0元
23 徐州 10:31 10:54 46分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:667.0/696.0元
24 邳州 11:52 11:57 58分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:682.0/711.0元
25 新沂 12:31 12:54 34分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:694.0/725.0元
26 临沂北 13:57 14:06 1小时3分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:724.0/757.0元
27 沂南 15:21 15:27 1小时15分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:724.0/757.0元
28 沂水 15:42 15:50 15分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
29 莒县 16:00 16:04 10分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:737.0/770.0元
30 五莲 16:43 16:52 39分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
31 诸城 17:16 17:20 24分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
32 胶州 18:22 18:35 1小时2分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:764.5/798.5元
33 蓝村 18:53 19:09 18分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:780.5/814.5元
34 莱阳 20:10 20:13 1小时1分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:791.5/827.5元
35 桃村 20:52 20:55 39分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:805.5/842.5元
36 烟台 21:50 终点站 55分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:805.5/842.5元
温馨提示:K1160/K1161次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到烟台火车时刻表