K1170/K1167次列车时刻表(西安到海口火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1170/K1167
出发西安
到达海口
13:33/07:39 3小时28分
2970公里
硬座:354.5元
硬卧:623.5/651.5/671.5元
软卧:1071.5/1120.5元
购票
出发方案:西安到海口动车时刻表 返回方案:海口到西安火车时刻表
K1170/K1167次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 13:33 -- 始发车
2 渭南 14:14 14:17 41分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 华山 15:12 15:15 55分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 潼关 15:30 15:33 15分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 三门峡 17:14 17:16 1小时41分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 洛阳 18:57 19:08 1小时41分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 汝阳 20:08 20:10 1小时 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 平顶山西 21:04 21:06 54分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 南阳 22:36 22:42 1小时30分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 襄阳 01:03 01:20 2小时21分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 随州 02:50 03:11 1小时30分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 武昌 05:45 06:00 2小时34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
13 咸宁 06:51 06:53 51分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 赤壁 07:47 07:49 54分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 岳阳 08:52 08:56 1小时3分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 长沙 10:22 10:48 1小时26分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
17 株洲 11:28 11:34 40分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
18 衡阳 12:57 13:03 1小时23分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 郴州 14:40 14:46 1小时37分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
20 韶关东 16:22 16:28 1小时36分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:632.0/661.0元
21 广州 18:49 19:11 2小时21分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:724.0/757.0元
22 佛山 19:38 19:41 27分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:724.0/757.0元
23 肇庆 20:52 20:56 1小时11分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:750.0/784.0元
24 茂名东 00:08 00:14 1天3小时12分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:805.5/842.5元
25 湛江西 02:00 02:04 1小时46分 硬座:298.5元
硬卧:527.5/549.5/566.5元
软卧:911.5/954.5元
26 徐闻 04:05 04:11 2小时1分 硬座:315.5元
硬卧:557.5/581.5/599.5元
软卧:966.5/1010.5元
27 海口 07:39 终点站 3小时28分 硬座:354.5元
硬卧:623.5/651.5/671.5元
软卧:1071.5/1120.5元
温馨提示:K1170/K1167次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

西安到海口火车时刻表