车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1174/K1171
|
|
11:04/15:06 |
2小时26分
1987公里 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元 |
|
|
出发方案:达州到广州动车时刻表 |
返回方案:广州到达州火车时刻表 |
K1174/K1171次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
达州 |
始发站 |
11:04 |
-- |
始发车 |
2 |
宣汉 |
11:52 |
11:54 |
48分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
万源 |
13:10 |
13:12 |
1小时16分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
4 |
紫阳 |
14:23 |
14:35 |
1小时11分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
5 |
安康 |
15:24 |
15:44 |
49分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
6 |
旬阳 |
16:26 |
16:28 |
42分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
7 |
十堰 |
18:44 |
18:47 |
2小时16分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
8 |
谷城 |
20:08 |
20:10 |
1小时21分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
9 |
襄阳 |
21:21 |
21:33 |
1小时11分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
10 |
荆门 |
23:00 |
23:03 |
1小时27分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
11 |
石门县北 |
01:55 |
02:16 |
2小时52分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
12 |
常德 |
03:17 |
03:23 |
1小时1分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
13 |
益阳 |
04:42 |
04:48 |
1小时19分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
14 |
长沙 |
06:13 |
06:29 |
1小时25分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
15 |
株洲 |
07:13 |
07:19 |
44分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
16 |
衡山 |
08:10 |
08:12 |
51分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
17 |
衡阳 |
08:47 |
08:55 |
35分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
18 |
郴州 |
10:36 |
10:42 |
1小时41分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
19 |
坪石 |
11:26 |
11:37 |
44分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
20 |
韶关东 |
12:34 |
12:40 |
57分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:590.0/615.0元 |
21 |
广州 |
15:06 |
终点站 |
2小时26分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元 |
|
温馨提示:K1174/K1171次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。