K1174/K1171次列车时刻表(达州到广州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1174/K1171
出发达州
到达广州
11:04/15:06 2小时26分
1987公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
购票
出发方案:达州到广州动车时刻表 返回方案:广州到达州火车时刻表
K1174/K1171次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 达州 始发站 11:04 -- 始发车
2 宣汉 11:52 11:54 48分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 万源 13:10 13:12 1小时16分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 紫阳 14:23 14:35 1小时11分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
5 安康 15:24 15:44 49分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
6 旬阳 16:26 16:28 42分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
7 十堰 18:44 18:47 2小时16分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 谷城 20:08 20:10 1小时21分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 襄阳 21:21 21:33 1小时11分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 荆门 23:00 23:03 1小时27分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 石门县北 01:55 02:16 2小时52分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
12 常德 03:17 03:23 1小时1分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 益阳 04:42 04:48 1小时19分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 长沙 06:13 06:29 1小时25分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 株洲 07:13 07:19 44分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 衡山 08:10 08:12 51分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 衡阳 08:47 08:55 35分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
18 郴州 10:36 10:42 1小时41分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 坪石 11:26 11:37 44分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 韶关东 12:34 12:40 57分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:590.0/615.0元
21 广州 15:06 终点站 2小时26分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:682.0/711.0元
温馨提示:K1174/K1171次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

达州到广州火车时刻表