K119次列车时刻表(西安到兰州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K119
出发西安
到达兰州
22:26/06:38 1小时33分
676公里
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
购票
出发方案:西安到兰州动车时刻表 返回方案:兰州到西安火车时刻表
K119次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 西安 始发站 22:26 -- 始发车
2 咸阳 22:46 22:49 20分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 蔡家坡 23:57 23:59 1小时8分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
4 宝鸡 00:33 00:41 34分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
5 天水 02:14 02:17 1小时33分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
6 甘谷 03:04 03:06 47分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 陇西 03:56 03:58 50分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 定西 04:53 05:05 55分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 兰州 06:38 终点站 1小时33分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
温馨提示:K119次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。