K1196次列车时刻表(成都到武汉火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1196
出发成都
到达武汉
15:09/11:27 27分
1447公里
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
购票
出发方案:成都到武汉动车时刻表 返回方案:武汉到成都火车时刻表
K1196次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 成都 始发站 15:09 -- 始发车
2 遂宁 17:25 17:35 2小时16分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 重庆北 19:18 19:28 1小时43分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
4 涪陵北 20:38 20:43 1小时10分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
5 丰都 21:13 21:17 30分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
6 石柱县 21:54 21:58 37分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
7 利川 23:14 23:20 1小时16分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
8 恩施 00:06 00:13 46分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
9 宜昌东 02:40 03:29 2小时27分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
10 当阳 04:39 04:41 1小时10分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
11 荆门 05:21 05:28 40分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
12 宜城 06:19 06:36 51分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
13 襄阳 07:15 07:40 39分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 枣阳 08:18 08:20 38分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
15 随州 09:06 09:08 46分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
16 汉口 10:54 11:00 1小时46分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 武汉 11:27 终点站 27分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
温馨提示:K1196次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

成都到武汉火车时刻表