K1204/K1201次列车时刻表(烟台到贵阳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1204/K1201
出发烟台
到达贵阳
12:35/04:46 2小时22分
2610公里
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
购票
出发方案:烟台到贵阳动车时刻表 返回方案:贵阳到烟台火车时刻表
K1204/K1201次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 烟台 始发站 12:35 -- 始发车
2 桃村 13:24 13:27 49分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 海阳 13:43 13:46 16分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 莱阳 14:13 14:16 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 蓝村 15:34 15:46 1小时18分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
6 胶州 16:04 16:06 18分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 诸城 17:39 17:46 1小时33分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 五莲 18:19 18:25 33分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 莒县 18:52 19:02 27分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 沂水 19:12 19:19 10分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
11 沂南 19:34 19:50 15分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
12 临沂北 20:31 20:37 41分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
13 郯城 21:17 21:24 40分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
14 新沂 21:56 22:24 32分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
15 邳州 22:48 22:52 24分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
16 徐州 23:51 00:06 59分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
17 宿州 01:00 01:11 54分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
18 蚌埠 02:28 02:34 1小时17分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
19 合肥 04:55 05:22 2小时21分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
20 麻城北 08:19 08:21 2小时57分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
21 汉口 09:32 09:47 1小时11分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 武昌 10:06 10:21 19分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
23 咸宁 11:11 11:14 50分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 赤壁 11:47 11:49 33分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
25 岳阳 12:52 12:55 1小时3分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
26 汨罗 13:35 13:37 40分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
27 长沙 14:26 14:48 49分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
28 湘潭 15:42 15:47 54分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
29 娄底 17:03 17:09 1小时16分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
30 怀化 22:19 22:34 5小时10分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
31 玉屏 00:07 00:12 1天1小时33分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
32 镇远 01:04 01:09 52分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
33 凯里 02:20 02:24 1小时11分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
34 贵阳 04:46 终点站 2小时22分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
温馨提示:K1204/K1201次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

烟台到贵阳火车时刻表