K1224/K1221次列车时刻表(广州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1224/K1221
出发广州东
到达成都
17:42/10:25 1小时35分
2445公里
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
购票
出发方案:广州到成都动车时刻表 返回方案:成都到广州火车时刻表
K1224/K1221次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 广州东 始发站 17:42 -- 始发车
2 肇庆 20:22 20:26 2小时40分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 茂名 00:12 00:18 3小时46分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
4 玉林 02:41 02:51 2小时23分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
5 贵港 03:51 03:56 1小时 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
6 来宾 05:25 05:30 1小时29分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
7 柳州 06:22 06:38 52分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
8 金城江 09:23 09:33 2小时45分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
9 南丹 10:41 10:46 1小时8分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
10 麻尾 11:36 11:43 50分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
11 独山 12:53 12:59 1小时10分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
12 都匀 13:54 14:00 55分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
13 贵定南 14:38 14:44 38分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
14 贵阳 15:48 16:01 1小时4分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
15 安顺 17:33 17:40 1小时32分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
16 六枝 18:29 18:35 49分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
17 六盘水 20:04 20:22 1小时29分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
18 草海 21:50 21:59 1小时28分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
19 昭通 23:17 23:23 1小时18分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 彝良 23:58 00:04 35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 盐津 01:59 02:07 1小时55分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
22 宜宾 03:55 04:00 1小时48分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
23 自贡 05:19 05:25 1小时19分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
24 内江 06:06 06:20 41分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
25 资阳 07:59 08:03 1小时39分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
26 简阳 08:41 08:50 38分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
27 成都 10:25 终点站 1小时35分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
温馨提示:K1224/K1221次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

广州到成都火车时刻表