K123/K122次列车时刻表(上海到十堰火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K123/K122
出发上海南
到达十堰
13:54/10:55 20分
1678公里
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
购票
出发方案:上海到十堰动车时刻表 返回方案:十堰到上海火车时刻表
K123/K122次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 上海南 始发站 13:54 -- 始发车
2 嘉兴 14:41 14:46 47分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
3 海宁 15:04 15:08 18分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
4 杭州东 15:49 15:55 41分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 义乌 17:38 17:43 1小时43分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
6 金华西 18:30 18:38 47分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
7 衢州 19:35 19:49 57分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
8 上饶 21:06 21:10 1小时17分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
9 鹰潭 22:21 22:29 1小时11分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 南昌 00:34 00:51 2小时5分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 阳新 02:52 02:54 2小时1分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
12 鄂州 03:37 03:39 43分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
13 武昌 04:47 05:05 1小时8分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
14 随州 06:59 07:02 1小时54分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
15 枣阳 07:50 07:52 48分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
16 襄阳 08:35 08:49 43分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 谷城 09:44 09:46 55分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 武当山 10:33 10:35 47分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 十堰 10:55 终点站 20分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
温馨提示:K123/K122次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

上海到襄樊火车时刻表