K1234/K1231次列车时刻表(南宁到深圳火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1234/K1231
出发南宁
到达深圳东
16:50/09:36 52分
948公里
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
购票
出发方案:南宁到深圳动车时刻表 返回方案:深圳到南宁火车时刻表
K1234/K1231次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 16:50 -- 始发车
2 黎塘 18:17 18:21 1小时27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 贵港 19:03 19:09 42分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
4 玉林 20:19 20:29 1小时10分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
5 陆川 20:57 21:00 28分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 河唇 21:59 22:02 59分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 化州 22:46 22:52 44分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 茂名 00:06 00:14 1小时14分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 肇庆 03:43 03:48 3小时29分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
10 佛山 05:09 05:12 1小时21分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 广州 05:48 06:09 36分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
12 常平 08:40 08:44 2小时31分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
13 深圳东 09:36 终点站 52分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
温馨提示:K1234/K1231次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到深圳火车时刻表