K1236次列车时刻表(昆明到九江火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1236
出发昆明
到达九江
11:40/16:42 1小时30分
2037公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:昆明到九江动车时刻表 返回方案:九江到昆明火车时刻表
K1236次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 11:40 -- 始发车
2 曲靖 13:13 13:22 1小时33分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 宣威 14:29 14:40 1小时7分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 六盘水 16:34 16:42 1小时54分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 六枝 17:49 17:56 1小时7分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
6 安顺 18:39 18:45 43分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 贵阳 19:54 20:15 1小时9分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 镇远 00:01 00:10 3小时46分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
9 玉屏 01:04 01:13 54分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 怀化 02:45 02:57 1小时32分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
11 娄底 06:59 07:05 4小时2分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
12 湘潭 08:32 08:35 1小时27分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
13 株洲 09:17 09:37 42分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
14 醴陵 10:14 10:18 37分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
15 萍乡 10:45 10:49 27分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
16 宜春 11:39 11:42 50分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
17 新余 12:35 12:39 53分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
18 樟树 13:40 13:43 1小时1分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
19 丰城 14:00 14:03 17分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
20 向塘 14:32 14:34 29分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
21 南昌 14:54 15:12 20分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
22 九江 16:42 终点站 1小时30分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K1236次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到九江火车时刻表