K1248/K1245次列车时刻表(宁波到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1248/K1245
出发宁波
到达重庆
12:23/06:31 1小时31分
2483公里
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
购票
出发方案:宁波到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到宁波火车时刻表
K1248/K1245次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 宁波 始发站 12:23 -- 始发车
2 余姚 13:05 13:09 42分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
3 绍兴 13:59 14:03 50分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
4 杭州 15:10 15:26 1小时7分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
5 义乌 17:09 17:24 1小时43分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
6 金华西 18:24 18:32 1小时 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
7 龙游 19:04 19:14 32分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
8 衢州 19:53 19:57 39分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
9 鹰潭 23:15 23:24 3小时18分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
10 株洲 05:32 05:42 6小时8分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
11 湘潭 06:04 06:07 22分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
12 娄底 07:16 07:22 1小时9分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
13 新化 08:50 08:54 1小时28分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
14 怀化 12:16 12:30 3小时22分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
15 玉屏 14:11 14:16 1小时41分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
16 凯里 16:16 16:21 2小时 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
17 贵定 17:37 17:41 1小时16分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
18 贵阳 18:45 19:03 1小时4分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
19 遵义 23:16 23:26 4小时13分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
20 桐梓 00:51 00:58 1天1小时25分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
21 赶水 03:36 03:45 2小时38分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
22 綦江 04:53 05:00 1小时8分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
23 重庆 06:31 终点站 1小时31分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
温馨提示:K1248/K1245次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。