K1256/K1257次列车时刻表(温州到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1256/K1257
出发温州
到达成都东
20:00/07:28 1小时29分
2292公里
硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
购票
出发方案:温州到成都动车时刻表 返回方案:成都到温州火车时刻表
K1256/K1257次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 20:00 -- 始发车
2 青田 20:52 20:54 52分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 丽水 21:55 21:58 1小时1分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 缙云 22:30 22:32 32分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 永康 23:03 23:06 31分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 武义 23:26 23:28 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 金华西 00:19 00:48 51分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 衢州 01:40 01:44 52分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 上饶 03:07 03:11 1小时23分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 鹰潭 04:24 04:32 1小时13分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 南昌 06:10 06:27 1小时38分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 庐山 07:36 07:39 1小时9分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 阳新 08:41 08:44 1小时2分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 黄石 09:12 09:16 28分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
15 鄂州 09:38 09:42 22分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 武昌 11:08 11:28 1小时26分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
17 应城 12:50 12:52 1小时22分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
18 京山 13:31 13:50 39分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 钟祥 14:35 14:37 45分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
20 荆门 15:17 15:25 40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 当阳 16:05 16:08 40分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
22 宜昌东 17:06 17:28 58分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
23 恩施 20:04 20:14 2小时36分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
24 利川 20:58 21:12 44分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
25 万州 23:06 23:22 1小时54分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
26 梁平 00:26 00:50 1天1小时4分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
27 达州 02:49 03:03 1小时59分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
28 蓬安 04:35 04:40 1小时32分 硬座:240.0元
硬卧:414.0/427.0/442.0元
软卧:648.0/676.0元
29 南充 05:07 05:12 27分 硬座:247.0元
硬卧:424.0/437.0/453.0元
软卧:665.0/693.0元
30 遂宁 05:52 05:59 40分 硬座:259.0元
硬卧:448.0/461.0/477.0元
软卧:702.0/731.0元
31 成都东 07:28 终点站 1小时29分 硬座:274.5元
硬卧:474.5/488.5/505.5元
软卧:743.5/774.5元
温馨提示:K1256/K1257次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

温州到成都火车时刻表