站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
西安 |
始发站 |
21:33 |
-- |
始发车 |
2 |
渭南 |
22:11 |
22:20 |
38分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
3 |
华山 |
23:10 |
23:12 |
50分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
4 |
三门峡 |
00:54 |
00:57 |
1小时42分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
5 |
洛阳 |
02:38 |
02:40 |
1小时41分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
6 |
郑州 |
04:42 |
04:58 |
2小时2分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
7 |
新乡 |
05:52 |
05:56 |
54分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
8 |
安阳 |
07:41 |
07:51 |
1小时45分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
9 |
邯郸 |
08:26 |
08:32 |
35分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
10 |
沙河市 |
08:51 |
08:53 |
19分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
11 |
邢台 |
09:09 |
09:13 |
16分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
12 |
石家庄 |
10:53 |
11:07 |
1小时40分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
13 |
晋州 |
11:49 |
11:53 |
42分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
14 |
任丘 |
13:41 |
13:43 |
1小时48分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
15 |
霸州 |
14:18 |
14:20 |
35分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
16 |
天津 |
16:00 |
16:10 |
1小时40分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
17 |
唐山 |
17:32 |
17:38 |
1小时22分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
18 |
昌黎 |
18:44 |
18:47 |
1小时6分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
19 |
北戴河 |
19:08 |
19:13 |
21分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
20 |
山海关 |
19:59 |
20:19 |
46分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
21 |
绥中 |
21:08 |
21:11 |
49分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
22 |
葫芦岛 |
21:54 |
21:57 |
43分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
23 |
锦州 |
22:36 |
22:41 |
39分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
24 |
沟帮子 |
23:20 |
23:23 |
39分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
25 |
盘锦 |
23:46 |
23:48 |
23分 |
硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元 |
26 |
鞍山 |
01:09 |
01:12 |
1天1小时21分 |
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元 |
27 |
沈阳 |
02:15 |
02:23 |
1小时3分 |
硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元 |
28 |
四平 |
04:50 |
04:52 |
2小时27分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
29 |
公主岭 |
05:25 |
05:27 |
33分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
30 |
长春 |
06:11 |
终点站 |
44分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元 |