K1266/K1263次列车时刻表(石家庄到杭州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1266/K1263
出发石家庄
到达杭州
16:34/10:36 52分
1369公里
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
购票
出发方案:石家庄到杭州动车时刻表 返回方案:杭州到石家庄火车时刻表
K1266/K1263次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄 始发站 16:34 -- 始发车
2 藁城 17:05 17:07 31分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 晋州 17:21 17:23 14分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 辛集 17:39 17:41 16分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
5 衡水 18:27 18:33 46分 硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元
6 大营镇 19:05 19:07 32分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 清河城 19:28 19:30 21分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
8 聊城 20:23 20:25 53分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
9 郓城 21:28 21:35 1小时3分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
10 曹县 22:48 22:50 1小时13分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
11 商丘南 23:28 23:30 38分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 亳州 00:11 00:14 41分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
13 阜阳 01:23 01:35 1小时9分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 合肥 04:32 04:48 2小时57分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 巢湖 05:40 05:46 52分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 芜湖 06:48 06:54 1小时2分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
17 宣城 07:43 07:47 49分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 长兴南 08:55 08:59 1小时8分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 德清西 09:39 09:44 40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
20 杭州 10:36 终点站 52分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
温馨提示:K1266/K1263次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄到杭州火车时刻表