车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1266/K1263
|
|
16:34/10:36 |
52分
1369公里 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
|
|
出发方案:石家庄到杭州动车时刻表 |
返回方案:杭州到石家庄火车时刻表 |
K1266/K1263次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
石家庄 |
始发站 |
16:34 |
-- |
始发车 |
2 |
藁城 |
17:05 |
17:07 |
31分 |
硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元 |
3 |
晋州 |
17:21 |
17:23 |
14分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元 |
4 |
辛集 |
17:39 |
17:41 |
16分 |
硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元 |
5 |
衡水 |
18:27 |
18:33 |
46分 |
硬座:19.5元
硬卧:65.5/70.5/73.5元
软卧:99.5/105.5元 |
6 |
大营镇 |
19:05 |
19:07 |
32分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
7 |
清河城 |
19:28 |
19:30 |
21分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
8 |
聊城 |
20:23 |
20:25 |
53分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
9 |
郓城 |
21:28 |
21:35 |
1小时3分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
10 |
曹县 |
22:48 |
22:50 |
1小时13分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
11 |
商丘南 |
23:28 |
23:30 |
38分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
12 |
亳州 |
00:11 |
00:14 |
41分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
13 |
阜阳 |
01:23 |
01:35 |
1小时9分 |
硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元 |
14 |
合肥 |
04:32 |
04:48 |
2小时57分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
15 |
巢湖 |
05:40 |
05:46 |
52分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
16 |
芜湖 |
06:48 |
06:54 |
1小时2分 |
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元 |
17 |
宣城 |
07:43 |
07:47 |
49分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
18 |
长兴南 |
08:55 |
08:59 |
1小时8分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
19 |
德清西 |
09:39 |
09:44 |
40分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
20 |
杭州 |
10:36 |
终点站 |
52分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
|
温馨提示:K1266/K1263次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。