K1268/K1269次列车时刻表(福州到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1268/K1269
出发福州
到达重庆北
17:48/23:12 1小时18分
2061公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:福州到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到福州火车时刻表
K1268/K1269次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 福州 始发站 17:48 -- 始发车
2 三明北 19:37 19:42 1小时49分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
3 泰宁 20:47 21:00 1小时5分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 南昌 00:15 00:32 3小时15分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
5 庐山 01:40 01:42 1小时8分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
6 黄石 03:06 03:08 1小时24分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
7 武昌 04:35 04:50 1小时27分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
8 潜江 06:24 06:26 1小时34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
9 荆州 07:07 07:11 41分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
10 宜昌东 08:05 08:54 54分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
11 恩施 11:42 11:50 2小时48分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
12 利川 12:34 12:39 44分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
13 万州 14:53 15:18 2小时14分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
14 梁平 17:11 17:27 1小时53分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
15 达州 19:26 20:12 1小时59分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
16 渠县 20:57 21:08 45分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
17 广安 21:37 21:54 29分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
18 重庆北 23:12 终点站 1小时18分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K1268/K1269次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

福州到重庆火车时刻表