K1270/K1267次列车时刻表(重庆到福州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1270/K1267
出发重庆北
到达福州
09:41/11:20 2小时20分
1990公里
硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
购票
出发方案:重庆到福州动车时刻表 返回方案:福州到重庆火车时刻表
K1270/K1267次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 重庆北 始发站 09:41 -- 始发车
2 广安 11:08 11:13 1小时27分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
3 渠县 11:41 11:55 28分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
4 达州 12:38 12:48 43分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 万州 15:16 15:30 2小时28分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
6 恩施 17:18 17:24 1小时48分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
7 宜昌东 19:49 19:57 2小时25分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
8 荆州 20:53 21:09 56分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
9 潜江 21:50 21:59 41分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
10 天门南 22:30 22:45 31分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 武昌 23:54 00:09 1小时9分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
12 黄石 01:47 01:53 1小时38分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
13 南昌 05:03 05:17 3小时10分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
14 抚州 06:25 06:29 1小时8分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
15 泰宁 07:56 07:59 1小时27分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
16 三明北 08:56 09:00 57分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
17 福州 11:20 终点站 2小时20分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
温馨提示:K1270/K1267次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

重庆到福州火车时刻表