K1285/K1288次列车时刻表(银川到青岛火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1285/K1288
出发银川
到达青岛
18:30/16:38 51分
1644公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:银川到青岛动车时刻表 返回方案:青岛到银川火车时刻表
K1285/K1288次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 18:30 -- 始发车
2 灵武 19:08 19:10 38分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 定边 20:44 20:47 1小时34分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
4 靖边 21:55 21:59 1小时8分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
5 子洲 23:07 23:10 1小时8分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
6 绥德 23:29 23:35 19分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 吴堡 00:05 00:08 30分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 吕梁 00:42 00:48 34分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 汾阳 01:38 01:41 50分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
10 文水 01:53 01:56 12分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
11 交城 02:07 02:09 11分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
12 太原 03:42 04:07 1小时33分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 石家庄北 06:09 06:17 2小时2分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 藁城 06:47 06:50 30分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 晋州 07:04 07:07 14分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 辛集 07:23 07:27 16分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 衡水 08:06 08:14 39分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
18 德州 09:08 09:10 54分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
19 平原 09:33 09:39 23分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
20 晏城 10:13 10:16 34分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 济南东 11:20 11:28 1小时4分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 淄博 12:37 12:48 1小时9分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
23 潍坊 13:48 13:56 1小时 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
24 胶州 15:23 15:26 1小时27分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
25 蓝村 15:44 15:47 18分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
26 青岛 16:38 终点站 51分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K1285/K1288次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

银川到青岛火车时刻表