K1286/K1287次列车时刻表(青岛到银川火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1286/K1287
出发青岛
到达银川
11:09/09:27 1小时56分
1644公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:青岛到银川动车时刻表 返回方案:银川到青岛火车时刻表
K1286/K1287次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 青岛 始发站 11:09 -- 始发车
2 蓝村 12:26 12:34 1小时17分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 胶州 12:52 12:56 18分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:89.5/95.5元
4 潍坊 14:04 14:08 1小时8分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 淄博 15:12 15:17 1小时4分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
6 济南东 16:59 17:17 1小时42分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
7 晏城 17:50 17:53 33分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
8 禹城 18:06 18:09 13分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
9 德州 19:02 19:08 53分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 衡水 19:57 20:03 49分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 辛集 20:36 20:40 33分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
12 石家庄北 21:39 22:11 59分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 阳泉北 23:23 23:26 1小时12分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 太原 00:28 01:03 1小时2分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 文水 02:02 02:05 59分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
16 汾阳 02:20 02:22 15分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
17 吕梁 03:09 03:14 47分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
18 绥德 04:14 04:20 1小时 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
19 子洲 04:39 04:42 19分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
20 靖边 05:49 05:53 1小时7分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
21 定边 07:03 07:07 1小时10分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
22 盐池 07:29 07:31 22分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
23 银川 09:27 终点站 1小时56分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K1286/K1287次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

青岛到银川火车时刻表