K1307/K1306次列车时刻表(银川到西安火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1307/K1306
出发银川
到达西安
17:06/08:17 24分
846公里
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
购票
出发方案:银川到西安动车时刻表 返回方案:西安到银川火车时刻表
K1307/K1306次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 银川 始发站 17:06 -- 始发车
2 青铜峡 18:06 18:08 1小时 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 中宁 19:05 19:07 57分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 中卫 19:49 20:17 42分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 同心 21:38 21:39 1小时21分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
6 固原 23:37 23:50 1小时58分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 平凉 01:13 01:21 1小时23分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 宝鸡 05:28 05:58 4小时7分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
9 杨陵镇 06:52 07:02 54分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
10 兴平 07:29 07:32 27分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 咸阳 07:49 07:53 17分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
12 西安 08:17 终点站 24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
温馨提示:K1307/K1306次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。