K132/K129次列车时刻表(江北到齐齐哈尔火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K132/K129
出发江北
到达齐齐哈尔
08:19/17:10 8小时51分
669公里
硬座:92元
软座:142元
硬卧:159/165/170元
购票
出发方案:江北到齐齐哈尔动车时刻表 返回方案:齐齐哈尔到江北火车时刻表
K132/K129次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 江北 始发站 08:19 0分 始发车
2 九台 09:20 09:23 1小时1分 硬座:15元
软座:22元
硬卧:61/66/69元
3 长春 10:01 10:15 1小时42分 硬座:22元
软座:34元
硬卧:68/73/76元
4 德惠 11:02 11:04 2小时43分 硬座:33元
软座:50元
硬卧:79/84/87元
5 扶余 11:45 11:47 3小时26分 硬座:42元
软座:64元
硬卧:88/93/96元
6 哈尔滨 13:13 13:28 4小时54分 硬座:54元
软座:84元
硬卧:100/105/108元
7 肇东 14:10 14:26 5小时51分 硬座:65元
软座:101元
硬卧:116/120/123元
8 安达 15:06 15:09 6小时47分 硬座:73元
软座:114元
硬卧:130/133/137元
9 大庆 15:32 15:36 7小时13分 硬座:76元
软座:119元
硬卧:134/139/143元
10 让湖路 15:46 15:49 7小时27分 硬座:76元
软座:119元
硬卧:134/139/1430元
11 泰康 16:15 16:17 7小时56分 硬座:82元
软座:129元
硬卧:145/149/155元
12 齐齐哈尔 17:10 终点站 8小时51分 硬座:92元
软座:142元
硬卧:159/165/170元
温馨提示:K132/K129次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

江北到齐齐哈尔火车时刻表

经过江北热门车次