车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1328/K1325
|
|
16:55/06:14 |
2小时12分
802公里 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
|
|
出发方案:苏州到南昌动车时刻表 |
返回方案:南昌到苏州火车时刻表 |
K1328/K1325次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
苏州 |
始发站 |
16:55 |
-- |
始发车 |
2 |
无锡 |
17:23 |
17:29 |
28分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
常州 |
17:56 |
18:01 |
27分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
4 |
镇江 |
18:45 |
18:52 |
44分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
5 |
南京 |
19:36 |
20:00 |
44分 |
硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元 |
6 |
中华门 |
20:51 |
20:55 |
51分 |
硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元 |
7 |
马鞍山 |
21:30 |
21:37 |
35分 |
硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元 |
8 |
芜湖 |
22:16 |
22:23 |
39分 |
硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元 |
9 |
铜陵 |
23:44 |
23:50 |
1小时21分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
10 |
池州 |
00:32 |
00:36 |
42分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
11 |
东至 |
02:09 |
02:18 |
1小时33分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
12 |
彭泽 |
03:03 |
03:08 |
45分 |
硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元 |
13 |
湖口 |
03:28 |
03:31 |
20分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
14 |
九江 |
03:54 |
04:02 |
23分 |
硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元 |
15 |
南昌 |
06:14 |
终点站 |
2小时12分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
|
温馨提示:K1328/K1325次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。