K1336/K1337次列车时刻表(济南到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1336/K1337
出发济南
到达乌鲁木齐
16:07/10:28 1小时59分
3134公里
硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
购票
出发方案:济南到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到济南火车时刻表
K1336/K1337次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 济南 始发站 16:07 -- 始发车
2 晏城 16:38 16:51 31分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:81.5/87.5元
3 禹城 17:04 17:08 13分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
4 平原 17:32 17:35 24分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
5 德州 18:08 18:13 33分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
6 衡水 19:02 19:08 49分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 辛集 19:39 19:41 31分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
8 晋州 19:56 19:58 15分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
9 石家庄北 20:45 21:09 47分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
10 阳泉北 22:10 22:14 1小时1分 硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元
11 太原 23:34 23:50 1小时20分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
12 交城 00:41 00:43 51分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
13 汾阳 01:06 01:08 23分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
14 吕梁 01:55 01:59 47分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
15 绥德 02:58 03:09 59分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 靖边 04:32 04:42 1小时23分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
17 定边 05:52 05:56 1小时10分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
18 中卫 08:43 08:51 2小时47分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
19 武威 12:53 13:10 4小时2分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
20 金昌 13:54 13:58 44分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
21 张掖 15:40 15:46 1小时42分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
22 酒泉 18:00 18:02 2小时14分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
23 嘉峪关 18:22 18:34 20分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
24 疏勒河 21:08 21:12 2小时34分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
25 柳园 23:07 23:13 1小时55分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
26 哈密南 03:26 03:38 1天4小时13分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
27 鄯善 06:39 06:45 3小时1分 硬座:293.5元
硬卧:497.5/515.5/533.5元
软卧:786.5/822.5元
28 吐鲁番 08:25 08:29 1小时40分 硬座:302.5元
硬卧:513.5/531.5/549.5元
软卧:814.5/851.5元
29 乌鲁木齐 10:28 终点站 1小时59分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
温馨提示:K1336/K1337次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

济南到乌鲁木齐火车时刻表