K1354/K1351次列车时刻表(连云港到乌鲁木齐火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1354/K1351
出发连云港东
到达乌鲁木齐
11:12/12:21 1小时59分
3638公里
硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
购票
出发方案:连云港到乌鲁木齐动车时刻表 返回方案:乌鲁木齐到连云港火车时刻表
K1354/K1351次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 连云港东 始发站 11:12 -- 始发车
2 连云港 11:40 11:46 28分 硬座:8.0元
硬卧:54.0/59.0/62.0元
软卧:78.0/84.0元
3 东海县 12:11 12:15 25分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 新沂 12:42 12:46 27分 硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元
5 邳州 13:15 13:20 29分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 徐州 14:15 14:37 55分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
7 砀山 15:28 15:32 51分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 虞城县 16:05 16:10 33分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
9 商丘 16:27 16:32 17分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
10 兰考 17:28 17:32 56分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 开封 18:03 18:07 31分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
12 郑州 18:55 19:24 48分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
13 洛阳 21:01 21:07 1小时37分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
14 渑池 22:03 22:07 56分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 三门峡 22:58 23:02 51分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
16 三门峡西 23:24 23:28 22分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
17 灵宝 23:52 23:58 24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
18 西安 02:48 03:02 2小时50分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
19 宝鸡 04:55 05:01 1小时53分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
20 天水 06:39 06:45 1小时38分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
21 甘谷 07:33 07:36 48分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 陇西 08:50 08:52 1小时14分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 兰州 11:18 11:33 2小时26分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
24 武威 14:52 14:58 3小时19分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
25 金昌 15:48 15:52 50分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
26 张掖 17:48 17:54 1小时56分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
27 清水 19:49 19:51 1小时55分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
28 酒泉 20:38 20:40 47分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
29 疏勒河 23:19 23:25 2小时39分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
30 柳园 01:23 01:29 1天1小时58分 硬座:290.5元
硬卧:491.5/507.5/525.5元
软卧:775.5/810.5元
31 哈密南 05:17 05:29 3小时48分 硬座:313.5元
硬卧:529.5/547.5/566.5元
软卧:834.5/871.5元
32 鄯善 08:30 08:36 3小时1分 硬座:328.0元
硬卧:554.0/575.0/595.0元
软卧:879.0/918.0元
33 吐鲁番 10:16 10:22 1小时40分 硬座:341.0元
硬卧:576.0/596.0/617.0元
软卧:911.0/952.0元
34 乌鲁木齐 12:21 终点站 1小时59分 硬座:352.0元
硬卧:595.0/616.0/637.0元
软卧:940.0/982.0元
温馨提示:K1354/K1351次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

连云港到乌鲁木齐火车时刻表