K1363次列车时刻表(北京到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1363
出发北京西
到达成都
22:15/04:53 51分
2042公里
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
购票
出发方案:北京到成都动车时刻表 返回方案:成都到北京火车时刻表
K1363次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 北京西 始发站 22:15 -- 始发车
2 保定 23:44 23:47 1小时29分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:104.5/110.5元
3 石家庄 01:19 01:23 1小时32分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
4 邯郸 02:54 02:57 1小时31分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
5 偃师 07:03 07:05 4小时6分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
6 洛阳 07:29 07:41 24分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
7 渭南 11:50 12:02 4小时9分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
8 西安 12:51 13:03 49分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
9 咸阳 13:21 13:24 18分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
10 宝鸡 15:13 15:36 1小时49分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
11 凤县 17:46 17:52 2小时10分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
12 略阳 20:01 20:09 2小时9分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
13 阳平关 21:50 21:54 1小时41分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
14 广元 23:45 23:55 1小时51分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
15 江油 02:30 02:34 1天2小时35分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
16 绵阳 03:11 03:16 37分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
17 德阳 03:58 04:02 42分 硬座:224.0元
硬卧:381.0/393.0/407.0元
软卧:598.0/625.0元
18 成都 04:53 终点站 51分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
温馨提示:K1363次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

北京到成都火车时刻表