车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1374/K1375
|
|
14:10/15:57 |
1小时7分
1801公里 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
|
|
出发方案:怀化到上海动车时刻表 |
返回方案:上海到怀化火车时刻表 |
K1374/K1375次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
怀化 |
始发站 |
14:10 |
-- |
始发车 |
2 |
麻阳 |
14:48 |
14:51 |
38分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
吉首 |
15:51 |
16:01 |
1小时 |
硬座:16.5元
硬卧:62.5/67.5/70.5元
软卧:96.5/102.5元 |
4 |
张家界 |
17:45 |
18:05 |
1小时44分 |
硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元 |
5 |
慈利 |
19:12 |
19:16 |
1小时7分 |
硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元 |
6 |
临澧 |
20:13 |
20:17 |
57分 |
硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元 |
7 |
常德 |
21:02 |
21:08 |
45分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
8 |
益阳 |
22:46 |
22:49 |
1小时38分 |
硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元 |
9 |
长沙 |
00:34 |
00:46 |
1小时45分 |
硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元 |
10 |
株洲 |
01:26 |
01:32 |
40分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
11 |
鹰潭 |
06:19 |
06:27 |
4小时47分 |
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元 |
12 |
上饶 |
08:01 |
08:06 |
1小时34分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
13 |
玉山 |
08:28 |
08:37 |
22分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
14 |
江山 |
09:44 |
09:47 |
1小时7分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
15 |
金华西 |
11:16 |
11:22 |
1小时29分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
16 |
义乌 |
11:56 |
12:12 |
34分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
17 |
杭州东 |
13:40 |
13:48 |
1小时28分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
18 |
海宁 |
14:23 |
14:27 |
35分 |
硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元 |
19 |
嘉兴 |
14:45 |
14:50 |
18分 |
硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元 |
20 |
上海南 |
15:57 |
终点站 |
1小时7分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
|
温馨提示:K1374/K1375次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。