K1394/K1391次列车时刻表(佳木斯到烟台火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1394/K1391
出发佳木斯
到达烟台
18:40/09:38 55分
2664公里
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
购票
出发方案:佳木斯到烟台动车时刻表 返回方案:烟台到佳木斯火车时刻表
K1394/K1391次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 佳木斯 始发站 18:40 -- 始发车
2 汤原 19:20 19:25 40分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元
3 浩良河 19:53 19:55 28分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 南岔 20:51 20:59 56分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
5 朗乡 21:40 21:43 41分 硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元
6 铁力 22:45 22:47 1小时2分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
7 庆安 23:23 23:26 36分 硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元
8 绥化 00:15 00:21 49分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
9 哈尔滨 02:03 02:28 1小时42分 硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元
10 德惠 04:10 04:12 1小时42分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
11 长春 05:08 05:16 56分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
12 公主岭 05:59 06:02 43分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
13 四平 06:41 06:44 39分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
14 昌图 07:17 07:20 33分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
15 开原 07:40 07:42 20分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
16 铁岭 08:04 08:06 22分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
17 沈阳北 09:18 09:40 1小时12分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
18 大虎山 12:35 12:38 2小时55分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
19 沟帮子 13:06 13:08 28分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
20 锦州 13:52 14:01 44分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
21 葫芦岛 14:34 14:36 33分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
22 兴城 14:52 14:54 16分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
23 绥中 15:25 15:27 31分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
24 山海关 16:14 16:24 47分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
25 秦皇岛 16:41 16:50 17分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
26 北戴河 17:07 17:09 17分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
27 滦县 17:55 18:04 46分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
28 唐山 18:55 19:01 51分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
29 天津 20:51 20:59 1小时50分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
30 杨柳青 21:25 21:28 26分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
31 沧州 22:39 22:47 1小时11分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
32 德州 01:27 01:31 1天2小时40分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
33 济南东 02:59 03:14 1小时28分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
34 淄博 04:16 04:19 1小时2分 硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元
35 青州市 04:45 04:47 26分 硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元
36 潍坊 05:19 05:22 32分 硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元
37 高密 06:06 06:08 44分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
38 胶州 06:29 06:31 21分 硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元
39 蓝村 06:49 06:52 18分 硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元
40 莱阳 07:53 07:56 1小时1分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
41 海阳 08:22 08:25 26分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
42 桃村 08:41 08:43 16分 硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元
43 烟台 09:38 终点站 55分 硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元
温馨提示:K1394/K1391次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

佳木斯到烟台火车时刻表