站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
佳木斯 |
始发站 |
18:40 |
-- |
始发车 |
2 |
汤原 |
19:20 |
19:25 |
40分 |
硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:83.5/89.5元 |
3 |
浩良河 |
19:53 |
19:55 |
28分 |
硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元 |
4 |
南岔 |
20:51 |
20:59 |
56分 |
硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元 |
5 |
朗乡 |
21:40 |
21:43 |
41分 |
硬座:29.5元
硬卧:75.5/80.5/83.5元
软卧:115.5/121.5元 |
6 |
铁力 |
22:45 |
22:47 |
1小时2分 |
硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元 |
7 |
庆安 |
23:23 |
23:26 |
36分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
8 |
绥化 |
00:15 |
00:21 |
49分 |
硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元 |
9 |
哈尔滨 |
02:03 |
02:28 |
1小时42分 |
硬座:72.0元
硬卧:129.0/132.0/136.0元
软卧:197.0/204.0元 |
10 |
德惠 |
04:10 |
04:12 |
1小时42分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
11 |
长春 |
05:08 |
05:16 |
56分 |
硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元 |
12 |
公主岭 |
05:59 |
06:02 |
43分 |
硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元 |
13 |
四平 |
06:41 |
06:44 |
39分 |
硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元 |
14 |
昌图 |
07:17 |
07:20 |
33分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
15 |
开原 |
07:40 |
07:42 |
20分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
16 |
铁岭 |
08:04 |
08:06 |
22分 |
硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元 |
17 |
沈阳北 |
09:18 |
09:40 |
1小时12分 |
硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元 |
18 |
大虎山 |
12:35 |
12:38 |
2小时55分 |
硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元 |
19 |
沟帮子 |
13:06 |
13:08 |
28分 |
硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元 |
20 |
锦州 |
13:52 |
14:01 |
44分 |
硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元 |
21 |
葫芦岛 |
14:34 |
14:36 |
33分 |
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元 |
22 |
兴城 |
14:52 |
14:54 |
16分 |
硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元 |
23 |
绥中 |
15:25 |
15:27 |
31分 |
硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元 |
24 |
山海关 |
16:14 |
16:24 |
47分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
25 |
秦皇岛 |
16:41 |
16:50 |
17分 |
硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元 |
26 |
北戴河 |
17:07 |
17:09 |
17分 |
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元 |
27 |
滦县 |
17:55 |
18:04 |
46分 |
硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元 |
28 |
唐山 |
18:55 |
19:01 |
51分 |
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元 |
29 |
天津 |
20:51 |
20:59 |
1小时50分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
30 |
杨柳青 |
21:25 |
21:28 |
26分 |
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元 |
31 |
沧州 |
22:39 |
22:47 |
1小时11分 |
硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元 |
32 |
德州 |
01:27 |
01:31 |
1天2小时40分 |
硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元 |
33 |
济南东 |
02:59 |
03:14 |
1小时28分 |
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元 |
34 |
淄博 |
04:16 |
04:19 |
1小时2分 |
硬座:243.0元
硬卧:414.0/429.0/444.0元
软卧:654.0/684.0元 |
35 |
青州市 |
04:45 |
04:47 |
26分 |
硬座:251.0元
硬卧:426.0/441.0/456.0元
软卧:673.0/703.0元 |
36 |
潍坊 |
05:19 |
05:22 |
32分 |
硬座:254.5元
硬卧:434.5/449.5/464.5元
软卧:687.5/717.5元 |
37 |
高密 |
06:06 |
06:08 |
44分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
38 |
胶州 |
06:29 |
06:31 |
21分 |
硬座:263.5元
硬卧:446.5/462.5/477.5元
软卧:704.5/735.5元 |
39 |
蓝村 |
06:49 |
06:52 |
18分 |
硬座:268.5元
硬卧:455.5/472.5/487.5元
软卧:718.5/751.5元 |
40 |
莱阳 |
07:53 |
07:56 |
1小时1分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
41 |
海阳 |
08:22 |
08:25 |
26分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
42 |
桃村 |
08:41 |
08:43 |
16分 |
硬座:273.5元
硬卧:463.5/480.5/496.5元
软卧:734.5/767.5元 |
43 |
烟台 |
09:38 |
终点站 |
55分 |
硬座:278.5元
硬卧:471.5/488.5/506.5元
软卧:747.5/780.5元 |