K1396/K1397次列车时刻表(温州到石家庄火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1396/K1397
出发温州
到达石家庄北
11:05/12:11 47分
1828公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:温州到石家庄动车时刻表 返回方案:石家庄到温州火车时刻表
K1396/K1397次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 温州 始发站 11:05 -- 始发车
2 青田 11:57 11:59 52分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 丽水 13:11 13:14 1小时12分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
4 缙云 13:46 13:48 32分 硬座:24.5元
硬卧:70.5/75.5/78.5元
软卧:108.5/114.5元
5 永康 14:19 14:22 31分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 武义 14:42 14:44 20分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 金华西 15:47 16:12 1小时3分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 义乌 16:52 16:55 40分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 杭州 18:15 18:30 1小时20分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 芜湖 21:37 21:43 3小时7分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
11 合肥 23:28 23:41 1小时45分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
12 淮南 00:51 00:55 1小时10分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
13 阜阳 02:24 02:37 1小时29分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 商丘南 04:31 04:35 1小时54分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
15 曹县 05:15 05:19 40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
16 聊城 07:26 07:32 2小时7分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
17 临清 08:12 08:25 40分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
18 清河城 08:45 08:49 20分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
19 枣强 09:25 09:42 36分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
20 衡水 10:10 10:16 28分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
21 辛集 10:49 11:05 33分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
22 晋州 11:20 11:24 15分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
23 石家庄北 12:11 终点站 47分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K1396/K1397次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

温州到石家庄火车时刻表