K1398/K1395次列车时刻表(石家庄到温州火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1398/K1395
出发石家庄北
到达温州
13:20/14:30 52分
1828公里
硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
购票
出发方案:石家庄到温州动车时刻表 返回方案:温州到石家庄火车时刻表
K1398/K1395次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 石家庄北 始发站 13:20 -- 始发车
2 晋州 13:59 14:02 39分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
3 辛集 14:17 14:20 15分 硬座:14.5元
硬卧:60.5/65.5/68.5元
软卧:90.5/96.5元
4 衡水 14:55 15:07 35分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
5 清河城 15:57 16:00 50分 硬座:32.5元
硬卧:78.5/83.5/86.5元
软卧:118.5/124.5元
6 临清 16:23 16:37 23分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
7 聊城 17:10 17:16 33分 硬座:43.5元
硬卧:89.5/94.5/97.5元
软卧:135.5/141.5元
8 梁山 18:02 18:06 46分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
9 商丘南 20:08 20:11 2小时2分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 亳州 21:04 21:10 53分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
11 阜阳 22:23 22:37 1小时13分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
12 淮南 00:01 00:05 1小时24分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
13 合肥 01:14 01:42 1小时9分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
14 巢湖 02:31 02:35 49分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
15 芜湖 03:34 03:43 59分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
16 宣城 04:32 04:36 49分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
17 广德 05:15 05:19 39分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
18 长兴南 05:51 05:55 32分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
19 德清西 06:35 06:39 40分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
20 杭州 07:22 07:34 43分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
21 诸暨 08:32 08:36 58分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
22 义乌 09:02 09:07 26分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
23 金华西 09:44 09:57 37分 硬座:189.5元
硬卧:322.5/333.5/343.5元
软卧:504.5/527.5元
24 武义 10:43 10:46 46分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
25 永康 11:06 11:09 20分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
26 缙云 11:40 11:45 31分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
27 丽水 12:17 12:20 32分 硬座:198.0元
硬卧:337.0/349.0/361.0元
软卧:530.0/552.0元
28 青田 13:34 13:38 1小时14分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
29 温州 14:30 终点站 52分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
温馨提示:K1398/K1395次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

石家庄到温州火车时刻表