K146次列车时刻表(昆明到成都火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K146
出发昆明
到达成都
16:55/12:10 2小时47分
1100公里
硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
购票
出发方案:昆明到成都动车时刻表 返回方案:成都到昆明火车时刻表
K146次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 16:55 -- 始发车
2 广通 19:36 19:47 2小时41分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 元谋 21:12 21:14 1小时25分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 攀枝花 22:46 22:56 1小时32分 硬座:51.5元
硬卧:97.5/102.5/105.5元
软卧:149.5/155.5元
5 西昌 02:00 02:06 3小时4分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
6 喜德 03:32 03:36 1小时26分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
7 普雄 05:04 05:12 1小时28分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
8 汉源 07:03 07:11 1小时51分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
9 峨眉 09:15 09:23 2小时4分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
10 成都 12:10 终点站 2小时47分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
温馨提示:K146次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

昆明到成都火车时刻表