K1474次列车时刻表(湛江到襄樊火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1474
出发湛江
到达襄阳
14:55/17:46 39分
1657公里
硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
购票
出发方案:湛江到襄樊动车时刻表 返回方案:襄樊到湛江火车时刻表
K1474次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 14:55 -- 始发车
2 遂溪 15:17 15:20 22分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 廉江 15:41 15:44 21分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 河唇 15:54 15:57 10分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
5 陆川 16:50 16:54 53分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 玉林 17:27 17:37 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 贵港 18:37 18:44 1小时 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 黎塘 19:34 19:51 50分 硬座:46.5元
硬卧:92.5/97.5/100.5元
软卧:140.5/146.5元
9 来宾 20:34 20:39 43分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
10 柳州 21:30 21:45 51分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
11 融水 23:07 23:11 1小时22分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
12 融安 23:34 23:40 23分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
13 牙屯堡 02:18 02:21 2小时38分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
14 通道 02:42 02:44 21分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
15 靖州 03:10 03:15 26分 硬座:102.0元
硬卧:178.0/184.0/190.0元
软卧:274.0/285.0元
16 会同 03:48 03:52 33分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
17 怀化 05:09 05:21 1小时17分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
18 吉首 07:02 07:15 1小时41分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
19 张家界 09:04 09:17 1小时49分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 慈利 10:42 10:54 1小时25分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
21 石门县北 11:24 11:34 30分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
22 澧县 12:20 12:25 46分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
23 松滋 13:00 13:02 35分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
24 枝城 13:16 13:18 14分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
25 宜昌东 14:20 14:45 1小时2分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
26 当阳 15:26 15:29 41分 硬座:177.5元
硬卧:304.5/315.5/325.5元
软卧:476.5/497.5元
27 荆门 16:09 16:13 40分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
28 宜城 17:04 17:07 51分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
29 襄阳 17:46 终点站 39分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
温馨提示:K1474次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到襄樊火车时刻表