K150次列车时刻表(湛江到上海火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K150
出发湛江
到达上海南
23:00/06:15 1小时13分
2200公里
硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
购票
出发方案:湛江到上海动车时刻表 返回方案:上海到湛江火车时刻表
K150次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 湛江 始发站 23:00 -- 始发车
2 遂溪 23:22 23:27 22分 硬座:9.0元
硬卧:55.0/60.0/63.0元
软卧:80.0/86.0元
3 廉江 23:48 23:53 21分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
4 河唇 00:03 00:08 10分 硬座:12.5元
硬卧:58.5/63.5/66.5元
软卧:87.5/93.5元
5 陆川 01:40 01:45 1小时32分 硬座:21.5元
硬卧:67.5/72.5/75.5元
软卧:102.5/108.5元
6 玉林 02:18 02:29 33分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元
7 贵港 03:35 03:40 1小时6分 硬座:41.5元
硬卧:87.5/92.5/95.5元
软卧:132.5/138.5元
8 来宾 05:09 05:14 1小时29分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
9 柳州 06:06 06:21 52分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
10 永福南 07:36 07:59 1小时15分 硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元
11 桂林 08:35 08:45 36分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
12 全州南 10:03 10:08 1小时18分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 东安东 11:33 11:38 1小时25分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
14 永州 12:04 12:26 26分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
15 祁阳 12:55 12:59 29分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
16 祁东 13:18 13:22 19分 硬座:115.0元
硬卧:200.0/206.0/214.0元
软卧:312.0/325.0元
17 衡阳 14:25 14:41 1小时3分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
18 株洲 16:06 16:22 1小时25分 硬座:138.5元
硬卧:238.5/246.5/255.5元
软卧:372.5/388.5元
19 醴陵 16:50 16:54 28分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
20 萍乡 17:21 17:25 27分 硬座:148.5元
硬卧:254.5/263.5/272.5元
软卧:398.5/415.5元
21 宜春 18:07 18:18 42分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
22 新余 18:58 19:02 40分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
23 樟树 19:49 19:54 47分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
24 丰城 20:11 20:14 17分 硬座:168.5元
硬卧:288.5/298.5/307.5元
软卧:450.5/470.5元
25 鹰潭 21:44 21:59 1小时30分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
26 上饶 23:17 23:23 1小时18分 硬座:192.0元
硬卧:328.0/339.0/351.0元
软卧:515.0/537.0元
27 衢州 00:47 00:56 1天1小时24分 硬座:201.0元
硬卧:343.0/355.0/367.0元
软卧:542.0/566.0元
28 金华西 01:51 02:03 55分 硬座:206.0元
硬卧:353.0/365.0/377.0元
软卧:556.0/582.0元
29 义乌 02:37 02:41 34分 硬座:213.0元
硬卧:363.0/375.0/388.0元
软卧:572.0/598.0元
30 诸暨 03:07 03:11 26分 硬座:217.0元
硬卧:370.0/383.0/397.0元
软卧:585.0/611.0元
31 杭州东 04:04 04:10 53分 硬座:229.0元
硬卧:389.0/403.0/416.0元
软卧:613.0/640.0元
32 嘉兴 05:00 05:02 50分 硬座:236.0元
硬卧:399.0/414.0/428.0元
软卧:629.0/656.0元
33 上海南 06:15 终点站 1小时13分 硬座:240.0元
硬卧:408.0/421.0/436.0元
软卧:640.0/669.0元
温馨提示:K150次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

湛江到上海火车时刻表