车次类型 |
发站/到站 |
发时/到时 |
运行时间 |
参考票价 |
在线预订 |
K1518/K1519
|
|
09:08/23:48 |
47分
962公里 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
|
出发方案:包头到赤峰动车时刻表 |
返回方案:赤峰到包头火车时刻表 |
K1518/K1519次列车时刻详情 |
站次 |
站名 |
到达时间 |
发车时间 |
运行时间 |
参考价格 |
1 |
包头 |
始发站 |
09:08 |
-- |
始发车 |
2 |
呼和浩特东 |
11:16 |
11:33 |
2小时8分 |
硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:112.5/118.5元 |
3 |
集宁南 |
13:22 |
13:32 |
1小时49分 |
硬座:50.5元
硬卧:96.5/101.5/104.5元
软卧:146.5/152.5元 |
4 |
商都 |
14:50 |
14:53 |
1小时18分 |
硬座:62.5元
硬卧:110.5/114.5/117.5元
软卧:166.5/174.5元 |
5 |
化德 |
15:42 |
15:45 |
49分 |
硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元 |
6 |
正镶白旗 |
17:16 |
17:22 |
1小时31分 |
硬座:78.0元
硬卧:139.0/144.0/148.0元
软卧:214.0/223.0元 |
7 |
桑根达来 |
18:41 |
18:47 |
1小时19分 |
硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元 |
8 |
经棚 |
21:03 |
21:06 |
2小时16分 |
硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元 |
9 |
林西 |
22:58 |
23:01 |
1小时52分 |
硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元 |
10 |
大板 |
23:48 |
终点站 |
47分 |
硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元 |
|
温馨提示:K1518/K1519次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。