K1546/K1547次列车时刻表(德州到哈尔滨火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1546/K1547
出发德州
到达哈尔滨
11:01/06:46 1小时14分
1503公里
硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
购票
出发方案:德州到哈尔滨动车时刻表 返回方案:哈尔滨到德州火车时刻表
K1546/K1547次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 德州 始发站 11:01 -- 始发车
2 东光 11:33 11:36 32分 硬座:11.0元
硬卧:57.0/62.0/65.0元
软卧:86.5/92.5元
3 沧州 12:13 12:17 37分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
4 静海 13:06 13:13 49分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
5 天津 14:10 14:20 57分 硬座:37.5元
硬卧:83.5/88.5/91.5元
软卧:125.5/131.5元
6 唐山 15:44 15:47 1小时24分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
7 昌黎 17:42 17:51 1小时55分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
8 秦皇岛 18:25 18:27 34分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
9 山海关 18:51 18:59 24分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
10 兴城 20:07 20:09 1小时8分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
11 葫芦岛 20:26 20:28 17分 硬座:93.0元
硬卧:163.0/168.0/174.0元
软卧:251.0/263.0元
12 锦州 21:07 21:13 39分 硬座:98.0元
硬卧:171.0/176.0/182.0元
软卧:263.0/275.0元
13 沈阳北 23:46 23:59 2小时33分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
14 铁岭 00:58 01:00 59分 硬座:135.5元
硬卧:232.5/240.5/247.5元
软卧:360.5/377.5元
15 长春 03:27 03:35 2小时27分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 扶余 05:29 05:32 1小时54分 硬座:173.5元
硬卧:296.5/306.5/317.5元
软卧:464.5/484.5元
17 哈尔滨 06:46 终点站 1小时14分 硬座:180.5元
硬卧:310.5/321.5/331.5元
软卧:488.5/509.5元
温馨提示:K1546/K1547次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。