K1562次列车时刻表(南宁到武昌火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K1562
出发南宁
到达武昌
17:20/11:18 1小时49分
1341公里
硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
购票
出发方案:南宁到武昌动车时刻表 返回方案:武昌到南宁火车时刻表
K1562次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 南宁 始发站 17:20 -- 始发车
2 黎塘 18:47 18:52 1小时27分 硬座:18.5元
硬卧:64.5/69.5/72.5元
软卧:97.5/103.5元
3 来宾 19:35 19:43 43分 硬座:28.5元
硬卧:74.5/79.5/82.5元
软卧:113.5/119.5元
4 柳州 20:35 20:50 52分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
5 永福南 22:00 22:03 1小时10分 硬座:53.5元
硬卧:99.5/104.5/107.5元
软卧:152.5/158.5元
6 桂林 22:36 22:46 33分 硬座:64.5元
硬卧:115.5/119.5/122.5元
软卧:175.5/182.5元
7 全州南 00:03 00:06 1小时17分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
8 东安东 00:50 00:53 44分 硬座:81.0元
硬卧:144.0/148.0/154.0元
软卧:222.0/231.0元
9 永州 01:19 01:25 26分 硬座:91.0元
硬卧:158.0/164.0/169.0元
软卧:243.0/253.0元
10 衡阳 03:13 03:33 1小时48分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
11 株洲 04:58 05:04 1小时25分 硬座:119.0元
硬卧:207.0/215.0/221.0元
软卧:324.0/337.0元
12 长沙 05:49 05:57 45分 硬座:124.0元
硬卧:215.0/223.0/230.0元
软卧:336.0/351.0元
13 岳阳 07:31 07:35 1小时34分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
14 赤壁 08:48 08:50 1小时13分 硬座:152.5元
硬卧:261.5/270.5/279.5元
软卧:409.5/427.5元
15 咸宁 09:17 09:29 27分 硬座:156.5元
硬卧:268.5/279.5/288.5元
软卧:422.5/440.5元
16 武昌 11:18 终点站 1小时49分 硬座:163.5元
硬卧:280.5/289.5/299.5元
软卧:438.5/456.5元
温馨提示:K1562次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。

南宁到武昌火车时刻表