K160次列车时刻表(昆明到重庆火车时刻表)

车次类型 发站/到站 发时/到时 运行时间 参考票价 在线预订
K160
出发昆明
到达重庆
11:50/07:54 1小时39分
1101公里
硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
购票
出发方案:昆明到重庆动车时刻表 返回方案:重庆到昆明火车时刻表
K160次列车时刻详情
站次 站名 到达时间 发车时间 运行时间 参考价格
1 昆明 始发站 11:50 -- 始发车
2 曲靖 13:31 13:36 1小时41分 硬座:23.5元
硬卧:69.5/74.5/77.5元
软卧:105.5/111.5元
3 宣威 14:48 15:01 1小时12分 硬座:40.5元
硬卧:86.5/91.5/94.5元
软卧:129.5/135.5元
4 六盘水 16:49 17:02 1小时48分 硬座:54.5元
硬卧:100.5/105.5/108.5元
软卧:155.5/161.5元
5 六枝 18:09 18:17 1小时7分 硬座:69.0元
硬卧:123.0/126.0/130.0元
软卧:186.0/194.0元
6 安顺 18:58 19:04 41分 硬座:75.0元
硬卧:133.0/138.0/142.0元
软卧:205.0/214.0元
7 贵阳 20:23 21:00 1小时19分 硬座:86.0元
硬卧:152.0/156.0/161.0元
软卧:233.0/244.0元
8 遵义 01:05 01:10 4小时5分 硬座:105.0元
硬卧:184.0/190.0/196.0元
软卧:285.0/297.0元
9 桐梓 02:22 02:25 1小时12分 硬座:112.0元
硬卧:194.0/200.0/208.0元
软卧:301.0/315.0元
10 綦江 06:09 06:15 3小时44分 硬座:128.5元
硬卧:222.5/230.5/237.5元
软卧:348.5/363.5元
11 重庆 07:54 终点站 1小时39分 硬座:141.5元
硬卧:244.5/252.5/261.5元
软卧:381.5/398.5元
温馨提示:K160次列车信息仅供参考,如车次信息、价格,如有变动,请以火车站当日售票信息为准。